Лекарство и алкоголь

Спрашивает: Николай Рюрикович
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Инвалид 2йгр.
Здравствуйте, Меня интересует можно ли употреблять с алкоголем Дюфалак? Меня часто беспокоят запоры Мне прописали Дюфалак. И я опасаюсь как бы чего не произошло. Когда я был у врача, то позабыл поинтересоваться. Я не часто выпиваю, но все таки проблема есть.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 января 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-14 16:11
Здравствуйте.
Во избежание непредсказуемых осложнений от совместного приема нужно воздержаться. Не ищите приключений на свою голову.
Всего доброго.
Платная консультация
karat33 2017-01-14 16:23
Спасибо, я все понял.