Совмещение диоксидина и изофры

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! У моего сына насморк целую неделю держится, пробовали разные средства, не помогло. Назначили 2 антибиотика Диоксидин и Изофра. Разве можно совмещать два антибиотика?
Теги: изофра, неделю держится насморк, диоксидин и изофра, изофра или диоксидин, диоксидин или изофра
Категория: Лор
Добавлен: 17 февраля 2011 года

1 ответ

Здравствуйте!!! Такая комбинация антибиотиков приемлема и даже приветствуется! Дело в том, что Диоксидин действует системно, т. Е. Борется с общей инфекцией, а Изофра (спрей) местно - непосредственно в очаге. Таким образом, эти два антибиотика усиливают действие друг друга, что способствует быстрой утилизации инфекции и предотвращение хронизации процесса.
P. S. Будьте здоровы!!!