Совмещать препараты от герпеса Валтрекс с сердечными препаратами
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли принимать препараты от генитального герпеса совместно с сердечными препаратами, рибоксин, коэнзим ку 10, милдронат. И ещё вопрос, в спокойном состояний пульс 95-100, а давление 130/60-70 и такое бывает часто. А когда начинаю давать нагрузку в зале то пульс не может восстановится между подходами тоесть во время отдыха и становится плоховато и голова покруживается. В чем может быть проблема? Поэтому я и хочу пропить для сердца препараты