Совет по зачатию ребенка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор! С мужем хотим ребенка!
В этом цикле ПА были на 8, 11, 15 дни цикла. Сегодня 16 дц и электронный тест на овуляцию улыбается: показывает всплеск ЛГ. Но ведь неизвестно, через какое время точно произойдет овуляция. Через 14 ч или 24.
Посоветуйте, когда лучше стараться: сегодня вечером или завтра утром?
Огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-05 18:06
Здравствуйте! Живите половой жизнью один раз в три дня и очно ничего не пропустите и у мужчины сперматозоиды успеют согреть
Платная консультация
Мария 2019-09-05 18:58
Спасибо!
Один раз в три дня-это пн и среда например, такой промежуток? Или пн и чт?