Совет по йодомарину

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Камень в почке
Здравствуйте, я не давно сдала анализы, что посоветуете пить, пью йодомарин, нашь врачь решила попробовать посадить на йодомарин, хочу ваше мнение и советы услышать. Большое спасибо за вашу работу. Здоровья, терпенья вам.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 июня 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-06-23 00:13
Здравствуйте, Наталья.
В свежих анализах уровень ТТГ у Вас совершенно нормален, поэтому в лечении Вы не нуждаетесь. По желанию Вы можете принимать Йодомарин в профилактической дозировке – 100 мкг.
С уважением, Надежда Сергеевна.