Совет. И лечение

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзелит
Здравствуйте, у меня вот такие анализы. Ттг 4.65. Ат4 14.62. атпо 13.06. врач сказал месяц пить Йодомарин 200. Что вы посоветовать. Я не могу поправится. А надо. Вес. Рост. Сказали не соответствует возрасту.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 января 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-01-19 00:18
Здравствуйте, Мария.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
  1. Укажите лабораторные нормы для всех анализов.
  2. Какой у Вас рост и вес?
  3. Какие медикаменты Вы принимали в течение последнего месяца?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Мария 2020-01-22 09:06
Надежда Сергеевна здравствуйте. Спосибо. Что меня не забыли. Пока кроме гармонов ничего не сдавала. Эндокринолог сказал месяц пить Йодомарин 200. и все. Через месяц перездать. Вес у меня 44.,рост 157. я знаю что нарушила свой режим пока не работала. Ложусь поздно. Завтрок у меня в 13. Не раньше. Сейчас пойду на работу. В банк. Может смогу поменять график. Но аппетита по-прежнему нету. Посоветуйте что нибудь. Уже и мама сильно волнуется. Но живём не рядом. И я выхожу с контроля. Ложусь поздно и заснуть не могу. Спосибо за ваши советы.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-01-22 09:24
Мария, Вы так и не ответили на мои вопросы. Лабораторные нормы? Предшествующий приём медикаментов? Без подробного ответа на мои вопросы я Вам ничем не помогу, к сожалению.