Совет. И лечение
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзелит
Здравствуйте, у меня вот такие анализы. Ттг 4.65. Ат4 14.62. атпо 13.06. врач сказал месяц пить Йодомарин 200. Что вы посоветовать. Я не могу поправится. А надо. Вес. Рост. Сказали не соответствует возрасту.
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Мария.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
- Укажите лабораторные нормы для всех анализов.
- Какой у Вас рост и вес?
- Какие медикаменты Вы принимали в течение последнего месяца?
Мария 2020-01-22 09:06
Надежда Сергеевна здравствуйте. Спосибо. Что меня не забыли. Пока кроме гармонов ничего не сдавала. Эндокринолог сказал месяц пить Йодомарин 200. и все. Через месяц перездать. Вес у меня 44.,рост 157. я знаю что нарушила свой режим пока не работала. Ложусь поздно. Завтрок у меня в 13. Не раньше. Сейчас пойду на работу. В банк. Может смогу поменять график. Но аппетита по-прежнему нету. Посоветуйте что нибудь. Уже и мама сильно волнуется. Но живём не рядом. И я выхожу с контроля. Ложусь поздно и заснуть не могу. Спосибо за ваши советы.
Мария, Вы так и не ответили на мои вопросы. Лабораторные нормы? Предшествующий приём медикаментов? Без подробного ответа на мои вопросы я Вам ничем не помогу, к сожалению.