Совет по лечению

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,

Было несколько незащищённых половых контактов с одной партнёршей на протяжении полугода, в конце сентября были обнаружены ряд симптомов, которые сподвигли на проведение анализов. Симптомы: зуд и жжение при мочеиспускании, покраснение вокруг мочеиспускательного канала. В Инвитро провел самый большой комплект анализов на ЗППП. В итоге был обнаружен только Chlamydia trachomatis (кач) ДНК. Посоветуйте пожалуйста лечение.
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-11-03 13:54
Здравствуйте. Для лечения хламидиоза применяется довольно большое количество антибиотиков(Юнидокс Солютаб, Вильпрофен, кларитромицин и др.).
Рекомендую вам очно обратиться к врачу, поскольку заочно лечить подобные заболевания нежелательно. После лечения необходимо сдавать контрольные анализы, чтобы исключить остаточные явления и возможные осложнения.