Совершенно непонятные сопли
Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у моей 12 -летней дочки 2 дня прозрачные, густые, вязкие сопли. В большом количестве. Так подтекают и при чихании вообще все в соплях. Чувствует себя нормально, с этим не сталкивались не когда. Ещё не чем не лечила. Купила аспиратор на всякий случай. Но не чем ещё не пользовались. Можно без поликлиники обойтись? И как?
1 ответ
Добрый день.
В такой ситуации достаточно обильного питья и солевой раствор в нос (хьюмер, маример и подобные).