Социофобия, тревожность, антидепрессанты

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Социофобия
Здравствуйте,
Принимаю Эсциталопрам уже месяц 10 мг. (От тревожности, социофобии) Побочки были но быстро прошли. Улучшения вроде есть, но беспокоит частая смена настроения при чём по несколько раз за день. Один день охото что то делать. Другой день лежишь камнем. Причём это проявляется и в течении дня. Что со мной происходит? Препарат ещё не накопился? Или он мне не подходит? Или что то с дозировкой. (Назначил мне его невролог)
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 июня 2024 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-06-11 17:46
Здравствуйте, Артем.
Какое заболевание Вы лечите?
От этого будет зависеть основной терапевтический подход.
Артём 2024-06-11 18:00
Тревожность, социофобия
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-06-11 20:27
Таблетками это не вылечить. Нужен психотерапевтический подход.