Сотрет и лазерная коррекция зрения
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли начать приём таблеток Сотрет после лазерной коррекции зрения? Если да, то через какое время после операции? И можно ли вообще принимать эти таблетки после лазерной коррекции зрения? Назначил их дерматолог. Заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Можете принимать таблетки. Их прием никак не связан с лазерной коррекцией