Сотрет и его побочки
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, извините за беспокойство, такой вопрос вот: пью сотрет по 20 мг ежесуточно, недавно, перед выходными, выпил 3-4 дня по 40 мг в день. В воскресенье приболела голова, ноет справа периодически и тяжесть в затылке и при опускании шеи вперёд периодически. Также тяжесть в мышцах ног какая-то при ходьбе часто. Могут ли эти симптомы быть от сотрета? Заранее спасибо если ответите
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте при приеме Сотрета могут быть боли в мышцах и повышение внутричерепного давления.