Сотагексал верошпирон

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, у меня диагноз фибрилляция предсердий, хотела спросить как правильно принимать верошпирон, постоянно или курсами? Пью сотагексал, но сердечное давление часто 90-100 бывает, подскажите чем его можно понижать, с чем совместим сотагексал? Заранее огромное спасибо????????
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, принимать нужно постоянно, можно заменить верошпирон на эспиро в дозе 25 мг
Платная консультация
Елена 2021-11-01 16:26
Спасибо огромное за помощь! Хочу пожелать Вам здоровья, процветания в вашем нелёгком труде!
Елена всего вам доброго, если еще будут вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь!