Сосуды внутри родинки

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Есть родинка 6 мм.
Выпуклая. Сегодня был у дерматолога, он посмотрел, сказал что похоже на внутридермальный Невус. Но внутри было много сосудов точечных и линейных извитых. В интернете написано, что это признак меланомы.
Врач сказал, что такое может быть и в порядке нормы. Подскажите, такие атипичные сосуды действительно могут быть даже в норме у внутридермального невуса?

Спасибо!
Теги: что такое атипичные сосуды в родинке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-19 23:33
Добрый день, такое расположение сосудов не является патологией и может быть, как вариант нормы, в невусах.