После удаления родинки

Спрашивает: Евросеть
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, удалила родинку сургитроном 5 месяцев назад. Родинка была 2×3мм на пальце ноги. Удалял онколог дерматолог после дерматоскопии. Гистология шпиц невус. Другой паталогоанатом написала акральный мелацениарный пограничный невус. И то и другое доброкачественные невусы. Заживало всё долго. Только через месяц отошла корочка. Под ней был прям "кратор". Он еще месяц стягивался. Теперь образовался рубец. Светлый. Но в нем красные извитые сосуды. Вот эти сосуды не дают мне покоя. Нармальная ли это картина в данном случае?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-07 17:24
Здравствуйте

Рубцовая ткань с расширенными кровеносными сосудами это нормальная картина после заживления раны.