Сосуды после запоя1
Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18. после запоя, следующие 7 дней вечером постоянно становится плохо, и весь день чувствую свое сердцебиение, пульс-120, каждый вечер предобморочное сосотояние, сердце побаливает(не сильно), спать не могу, панические атаки, скажите это пройдет, и все нормализуется? И как лечится чтоб прошло быстрее.
1 ответ
Добрый день! У Вас абстинентный синдром, грубо говоря организм требует алкоголь. Но тут необходимо выдержать этот период, а то опять уйдете в запой.
Возьмите медихронал, с ним будет легче.