Сосуды наверно

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Курю 10 лет и проблем со здоровьем не было. И тут в один прекрасный день, закуриваю очередную сигарету, и у меня в глазах помутнело, такое ощущение словно в обморок начинал падать, ну думал все что видать где-то сосуд в голове лопнул и я умираю. Через секунд 10 прошло. И так часто. Могу несколько дней курить и без проблем не чего не мутнеет. А сегодня снова на 5 сигарете помутнело опять подумал что все конец настал но отпустило. Я думаю это что то с сосудами.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-25 10:15
Здравствуйте.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.