Сосуды на глазах
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в последнее время на глазах стали появляться микрососуды (или капилляры) красного цвета. Точно не знаю как они называются. Проблем со зрением нет. Проблема чисто эстетическая - внешний вид. Глаза очень часто красные. Может ли это быть нормой или это патология?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Это скорее всего от утомления глаз. Видимо у вас достаточно интенсивная зрительная нагрузка. Возьмите увлажняющие капли (например слезин) , капать их 3-4 раза в день. Для того, чтобы глаза вновь стали белее, купите окуметил, только с ним будте внимательны, ими нельзя пользоваться более пяти дней подряд! По 1 кап. Днем и вечером. Обязательно делайте перерыв. А потом их лучше использовать по мере необходимости, например, когда идете на какую-нибудь встречу.