Сосуды глотки и сухость
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тонзилит, гастрит, гэрб, джвп
Здравствуйте,
прошу совета что делать с сосудистой глоткой?
Дело в том, что у меня гэрб, конечно агрессивная среда желудка постоянно раздражает слизистую глотки, чтобы я не пила по жкт, но глотка сухая и в сосудах. Болезненость обычно по ночам и утром.
Прошу Вас дать совет, чем обезопасить или сгладить сосудистоть глотки, она очень сухая, раньше такого не было была розовая здоровая, года 3 как Гэрб у меня с желудком.
из предложеного лечения мне назначили йокс раствор и аекол -скажите можно ли такое принимать? Очень страшно что аекол от пролежней, такие назначения в поликлинике меня насторожили, я вообще не уверена понял ли меня врач он и глотку то неособо и осматривал мою. Посоветуйте можно ли аекол использовать? У меня проблемы с желудком, я боюсь токсичности средств.
Очень хотелось бы спасти стенки горла от сухости и сосудов (что спровоцировано агрессивным воздействием желчи и желудочного сока). Помогите пожалуйста, дайте рекомендацию.
1 ответ
Здравствуйте.
рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Орошние горла АкваЛор с ромашкой 5-6 раз в день 10 дней
3 Аевит (витамин А) 1к Х 1р/д 30-40 дней
4 Соблюдение диеты
5 Слдеовать рекомендациям гастроэнтеролога
рекомендовано
4 Соблюдение диеты