Ощущение волоса и сухости в глотке

Спрашивает: Анастасия Фомина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Меня уже неделю беспокоит неприятное ощущение волос в горле, сухости или можно сказать кома в горле(но это возможно из-за сухости). Хочется постоянно попить, смочить горло. С утра просыпаюсь, вроде нет ничего такого, через полчаса примерно, начинает появляться это ощущение. При приеме еды и воды становится лучше, вроде ничего не мешает при глотании. После приема пищи, опять появляется. Не знаю имеет отношение, но еще чешусь иногда сильно, как аллергическое что-то. Сильных стрессов вроде не было. Вообще никогда не было проблем по ЛОРчасти, но последнее время есть ощущение слизи в глотке и хочется немного откашляться. Подскажите, что это может быть и к какому врачу обращаться? К ЛОРу или проверить щитовидку и к эндокринологу? Или к неврологу? Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 14 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Беспокоит ли вас изжога, привкус кислого во рту? Пришлите фото ротоглотки.