Сосудистый рисунок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Аутоимунный гипотиреоз, невроз
Здравствуйте, извините что так получилось, у меня просто страх сильный из- за слова, сосудистый рисунок", те пока ничего страшного нет? К эндокринологу у нас в городе сейчас не попасть. Спасибо вам что уделяете время
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 мая 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-02 17:26
Елена, попытаюсь объяснить ещё раз. Я уже подробнейшим образом ответила на Ваш вопрос сегодня: ссылка

Зачем Вы дублируете его в четвертый раз? Если у Вас есть дополнительный вопрос по существу, то его можно задать в комментариях к первому вопросу, как Вы это делали раньше. Ваше постоянное дублирование и "у меня случайно задвоился вопрос" расцениваю как неуважение к своей работе и своему времени. Этим Вы отнимаете возможность проконсультироваться у других пациентов, до вопросов которых я не успеваю дойти из-за Ваших дубликатов. Дальнейшие консультации для Вас – на платной основе, как я уже писала Вам: ссылка

Всего доброго.