Что у меня за болезнь

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, доктор мне сделали колонскопию вот результатэндоскоп проведен втерминальный отдел подвоздушной кишки на 5 см отилеоцекального клапана просвет терминальногоотдела подвоздушнойкишки не изменен слизистая оболочка розового цвета поверхностькишки бархатистая сосудистый рисунок не определяеться перистальтика активная илеоцикальный клапан губовидный ориентирован в купол слепой кишки активно функционирует просвет толстой кишки не изменен тонус нормальный циркулярные складки обччных размеров кишечная стенка эластичная слизистая оболочка светло розовая сосудистый рисунок четкий в низходящей и сигмовидной кишке помарки крови определяються 4 сегмента протяженостью 3 -4 см с гиперимией отеком геморагиями продольно ориентированными поверхостнами дефектами слизистой под фибрином чередующиеся с аналогичными сегментами интактной слизистой. Что это значит
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-06-16 18:33
Здравствуйте, ничего конкретного по данным колоноскопии сказать нельзя, бралась ли биопсия с данных участков? С какой целью выполнялось обследование?