Сосудистая система лица

Спрашивает: Мадияр
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Сосудистая система лица.
Здравствуйте, доктор. У меня купероз на лице. И с каждым временем ее зона расширяется. Из за этого я комплексую. Всегда хожу с красным лицом и мне не нравится. Купероз у меня наследственно от отца. Я посетил не мало сайтов, и лекарства которые они предлагают нельзя подросткам мало 18 лет. Могу ли я вылечить это самостоятельно дома, и если можно то как? И если я вылечу его лазером, они не станут появляться снова?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 ноября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-05 16:37
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото проблемных зон крупным планом при дневном свете.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!