Сосудистая дистония
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, заключение мр картина расширенных переваскулярных пространств Робина- Вирхова что свидетельствует об артериальной гипертонии или сосудистой дистонии на фоне незначительно выраженной смешанной заместительной гидроцефалии, без признмков очаговых и диффузных изменений вещества головного мозга. Что это такое?
1 ответ
Здравствуйте.
Это означает, что имеются косвенные признаки нарушения тонуса сосудов, или сужения артерии. Вам нужно пройти УЗИ сосудов головы и шеи. С результатом обращайтесь к неврологу.