Состояние вокруг колена
Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый вечер. Пару дней назад уснула с наколенниками (с БИОФОТОНАМИ, китайские) сидят так плотно. На утро когда сняла, на обратной стороне колен была краснота от передавливания, прверхность внутри наколенника ребристая. И уже третий день левое колено и область чуть выше и чуть ниже колена как бы. Не болит, а чувство скованности чтоли или онемения, ватное. Состояние как будто гирю к колену подвязали. Занимаюсь в тренажерном зале, при нагрузке болей нет. Но ощущения припухлости есть когда ногу сгибаешь. Визуально нога впорядке
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
1) Вероятно, указанные жалобы связаны с некорректным использованием описанного "наколенника".
2) Для конкретных рекомендаций по лечению требуется, как минимум, очный осмотр ноги.