Состояние после замены хрусталика

Спрашивает: Прасковья
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте, После замены хрусталика, правый глаз стал выбрасывать шарики светящиеся, а левый постоянно когда я читаю слеза течет. Прочитать что то трудно все сливается далеко вижу хорошо. Что делать?
OD-Правый- первичная, открытоугольная глаукома,
OS-Левый-осложн. Катаракта, открытоуг. Глаукома рад. Оболочки и цилиарного тела. Болей нет иногда чешутся глаза/
Медицинский мидриаз ИОЛ. в центре. Все капли после операции прокапала в теч. Месяца как врач рекомендовал операция была 12.12.2019 -правый и левый 21.12.2019гг.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! А можете подробнее описать про "светящиеся шарики"? когда вы их видите и когда вы их не видите? Они как-то по определенной траектории летают?
У вас есть значения вашей рефракции и остроты зрения? Если есть, можете сфотографировать?