Состояние после отмены гормонов!

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. После родов была киста, назначили Линдинет 20, пролечились хорошо. Сказали пить дальше. После начались головные боли во время месячных, думаю что- то с сосудами. Решила отменить. Порочитала что просто допить упаковку и новую не начинать. Так и сделала. Но началось что-то странное. Отдушка, нехватка воздуха, периодическая тахикардия и нервное состояние. Что сделать? К врачу попасть сложно в связи со сложившейся обстановкой, приёмов нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-15 04:04
Доброй ночи, это не связано с отменой приёма препарата, нужна консультация терапевта, невролога.
Вера 2020-05-15 07:44
Спасибо за быстрый ответ. Только до отмены ничего такого не было. Может это перестройка организма, реакция, всё-таки гормональные изменения.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-15 11:22
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.