Кровь из носа после отмены противозачаточных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пила КОК. Сейчас отменила, идёт первый цикл после отмены. Стали часто кровотечения из носа и головные боли. Раньше не страдала подобной проблемой ни до приема гормонов, ни во время. Давление 110/70. Подскажите, пожалуйста, может ли это быть связано с отменой КОК? Чем можно помочь снизить данное явление? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-05 11:27
Добрый день, это не связано с приёмом ОК. Возьмите таблетки Аскорутин по 1 таб. Х2 р/д. 2 недели.