Отмена гормонов, чтобы взять пробы на аллергию

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я принимаю гармональные таблетки «лея» 4 месяц(для себя и контрацепции) до сих пор мажет иногда.,мне нужно сделать пробы на аллергию, для этого врач аллерголог сказала отменить гормональные препараты на месяц, как безопасно это можно сделать для организма и действительно ли нужно их отменять? Они могут исказить анализы?
2. если я отменю, то через месяц просто начать снова нужно будет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-05 14:26
Добрый день, отменить можно когда упаковку пропьёте всю до конца.