Сосок. Дырка. Рана
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, нечаянно когда подтягивала рукой грудь ногтем задела сосок и он получается треснул там где маленькая дырочка. Образовалась открытая рана. Что мне делать? Кровоточит совсем чуть чуть. Обрабатываю хлоргексидином и мажу мазью заживайка. Может что-то ещё делать? Долго будет заживать? Ничего не болит грудь по ощущениям не изменилась и соски нормального цвета
1 ответ
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото, так будет более понятно.