Сосочки на языке с правой стороны

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно заметил на языке с правой стороны какие то сосочки с левой не такие большие не болят не как не тревожат чувствую себя нормально температуры нет что это может быть или это норма подскажите фото приложил
Категория: Лор
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Это могут быть полипы, мелкие пузырьки (при вирусной инфекции), лимфоидная ткань (такая же как и в миндалине), или грануляции. Нужен очный осмотр.