Соски впадают внутрь

Спрашивает: ольга19841801
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Наблюдаюсь у маммолога уже несколько лет. Диагноз фиброзно-кистозная мастопатия. Роды 2, последние в 2017 году, ребенка кормила грудью до 11 месяцев. Врач лечения не назначает, просто наблюдать. Меня стало смущать что лежа на спине соски проваливаются внутрь. Стоя ровно все нормально. Подскажите пожалуйста так и должно быть или это не нормально? Узи делала год назад.
Теги: соски 14 лет
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-04-01 15:43
Здравствуйте! Нет, это не нормально. Следует повторить узи
Платная консультация
Ольга18011984 2020-04-01 16:45
Спасибо за ответ! Это может говорить об онкологии? Я заметила это еще год назад, но узи ничего страшного не показало