Соски потеряли чувствительность
Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25, буду искренна.
С мужем вместе 9 лет, в браке 3. Ребенку 10 мес. Кормила грудью до 6 мес, пользовалась ежедневно молокоотсосом. После завершения ГВ соски потеряли чувствительность вообще, они не грубеют от прикосновений и ласк.
Раньше были очень чувствительны, от прикосновений мужа, или при контакте с определенной тканью. Сейчас я ничего не чувствую.
Что это может быть и как вернуть былую чувствительность?
1 ответ
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь?