Сошёл с ума, общается

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у мужа есть психическое заболевание, сейчас находится в местах лишения свободы, каждый день звонит рассказывает о том как он общается с богом, о том что он может любой вопрос задать и он ему ответит а ответ он ищет по книге (не знаю как), ходит в бирушах чтобы не кого не слышать, вот если ему станут выдавать квентиакс, помогут ему эти таблетки или нет?
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 июня 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-06-28 15:24
Здравствуйте, Аня.
Да, вполне может помочь. Если эффект будет недостаточным, то увеличат дозировку или поменяют на др нейролептик.