SOS, это чудо или

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, два месяца нет месячных, день помазала и всё. Очень болят соски! Возможно, что это климакс? Беременность, как я считаю не возможна т. к было 2 внематочные или всё таки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-05 21:20
Добрый день. Если маточных труб нет, то конечно беременности быть не может. Вероятнее всего гормональные нарушения. В первую очередь сейчас сделайте УЗИ