SOS. АФП, беременность 12 недель 4 дня
Спрашивает: Людмила Владимировна Саморядова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 12нед. 4 дня. Первый скрининг. Узи и анализы Вам отправила. Очень волнует АФП - повышен. Участковый генеколог сказала сдать АФП на 16 недели, но я все перепутала и сдала сейчас всё. Теперь реву, на прием 26го. Объясните, что делать?
Категория: Генетик
Добавлен: 12 июня 2020 года

2 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2020-06-12 22:43
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга низкие риски.
То есть, дополнительных действий не требуется.
АФП на этом сроке (и в таком виде) ничего не означает.