Сортрет - лазер

Спрашивает: Айнур
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, пожалуйста ответьте! Для меня очень важно, у меня прыщи и так я обратился к дерматологу прописали изотретионин на выбор, выбрал я сортрет 10мг, а так же циновит и эффезел лечусь уже 3 месяца эффект есть, но мне надо удалить родинки на лице (лазером) можно ли удалять родинки во время приёма сортрета? Очень боюсь т. к сортрет воздействует на кожу и даже на солнце нельзя выходить а тут лазер, к своему дерматолог не смогу сходить т. к находится оочень далеко и очереди.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-07 12:24
Здравствуйте

Почему так срочно необходимо удалить невусы?
Айнур 2021-09-07 22:26
Бриться мешает всегда приходиться состригать ножницами на родинке обильные волоски, + сам очень хочу избавиться от них
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-07 22:44
Дождитесь окончания лечения Сотретом и удалите.