Сопли через уши

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2,6
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у ребенка был кашель и насморк, а сегодня ночью через ухо начали выходить сопельки. Тепературы нет, на боли не жалуется, на прием к лору попадем только через неделю. Что это может быть и что делать?
Теги: могут ли сопли выходить через ухо, сопли из уха у ребенка, сопли в ушах у ребенка
Категория: Лор
Добавлен: 23 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Это гной, что означает о перфорации барабанной перепонки и гнойно-воспалительном процессе в полости среднего уха. Рекомендую начать использовать капли Ципромед и в ближайшее время попасть к Лор врачу на приём.
P. s. будьте здоровы!