Соотношение сроков

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Подскажите пожалуйста несколько вопросов)
1) 28 недель беременности-это сколько месяцев? Просто в интернете информация не даёт точного результата.
2) В медицине бывали случаи, когда женщина узнавала о беременности на 5 месяце. А скажите, до какого МАКСИМАЛЬНОГО срока женщина может не догадываться о беременности?
Заранее Вам спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-23 18:48
Здравствуйте! 1.6-7 месяцев.2. Глупости я не комментирую, извините
Платная консультация
Галина 2014-11-23 18:53
Спасибо Вам за ответы.
Елена Викторовна, а как поточнее рассчитать сколько месяцев? А с какой именно недели начинается 3 триместр?
Елена Викторовна, а почему ГЛУПОСТИ? Ведь это реальные ситуации!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-23 18:55
Галина, не притягивайте за уши то, что пишут на заборе. Такие случаи в жизни казуистика, один на миллион. И срок беременности считается в НЕДЕЛЯХ
Платная консультация
Галина 2014-11-23 19:07
Спасибо большое)