Соотношение ФСГ И ЛГ. Правильное ли?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, планирую беременность. На 3-й день цикла слала кровь на гормоны: 17-ОН прогестерон (ИФА) = 4,63 нмоль/л; глобулин связывающий половые гормоны=51,2 Нмоль/л; ЛГ = 9,69 мМе/мл; Пролактин = 19.9 нг/мл; ТТГ = 4,35 мкМЕ/мл; тестостерон = <20 гг/дл; ФСГ = 4,33 мМЕ/мл; эстрадиол = 50,0 пг/мл. Хотела бы расшифровку этих результатов, возможно ли при таких показателях беременность? Или есть проблемы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-02 15:54
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото анализов полностью.
Касаемо вопроса по ФСГ и ЛГ - нет, соотношение нарушено. В норме в первой фазе ФСГ должен быть выше ЛГ