Сонопакс побочка
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, может ли давать сонопакс такие побочки как нету сильных проявлений эмоций и чутка голова плохо соображает пью 10-20 мг в сутки лечу астено невротический синдром после сильного нервоза.
3 ответа
Здравствуйте!
Да, так может быть.
Но и сам невроз может давать такое состояние.
Да, так может быть.
Платная консультация
Светлана 2022-06-19 23:36
А такая побочка может быть от сонопакса 10-20 мг как сильная слабость, слабость бывает утром сильная к вечеру появляеться энергия или это скорее от нервоза?