Сонливость торможение отрешенность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистония, ГЭРБ, синдром раздражённого кишечника
Здравствуйте, Два года принимаю периндоприл, из за стрессов невролог прописал феназепем и эсциталопрам. Невролог сказала снизить дозу периндоприла. Пью препараты 10 дней, хожу шальная, спать хочется все время. Совместимы ли они?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-12-17 08:01
Здравствуйте. Препараты совместимы, следите за давлением, возможно избыточное снижение.
Сонливость связана с приемом феназепама, обратитесь к невролога для коррекции терапии.

С уважением, Лиана Алексеевна.
Елена 2021-01-29 13:36
Спасибо большое!
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-01-30 05:50
Пожалуйста, здоровья Вам.