Сонливость и слабость
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический холецистит, стафилококк (сыпь в области лица, спины и груди)
Здравствуйте. У меня постоянная сонливость и слабость по всему телу, а ложась на спину (без подушки) начинается сильное головокружение. Скажите пожалуйста, может ли быть причиной этому остеохондроз или какие-либо ещё нарушения в позвоночнике. При этом болей ни в спине ни в области шеи нет и не было раньше
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здраствуйте Вашы жалобы обусловлены нарушением кровообращения по позвоночных артериях а не остеохондроз.