Сон впч страх иммунитет

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Понимаете у меня был впч 16, был предрак, сделали конизацию. Я пила противовирусные, партнёр тоже Но мне сказали что надо поддерживать иммунитет, а я нервничаю и боюсь что впч убьёт, так как начались проблемы со сном и нервничаю, боюсь все вернётся
1. Или стоит расслабиться и просто успокоится?
2. Я не убью свой иммунитет если немного не буду спать?
3. Я постоянно считаю сколько я проспала, если меньше 7 часов нервничаю
Помогите, успокойте
Категория: Иммунолог
Добавлен: 30 января 2022 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2022-01-30 19:30
1. Стоит успокоится.
2. Сон поддерживает крепкий иммунитет.
3. Советую попить грандаксин