Впч 73,82. Иммунитет. Профилактика, лечение
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! У меня обнаружили впч 73 и 82. Назначили проколоть аллокин-альфа, панавир спрей, генферон свечи. Чем еще можно поднять иммунитет? Сама без назначения принимаю отвар или настойку эхинацеи.
1 ответ
Здравствуйте.
Для назначения рекомендаций, необходимо понимать состояние Вашей иммунной системы.
ОАкрови+формула, ручной подсчёт + иммунограмма и на приём к иммунологу.
Всего доброго.