Повышение иммунитета при ВПЧ
Спрашивает: Анонимно
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня ВирусПапиломыЧеловека в форме плоских бородавок я была у дерматолога и от его о нем узнала! Он сказал что бы я пила много воды и ела больше фруктов и овощей для повышения иммунитета, а так же пропила серу 30дней! В аптеке я купила СЕРУ(пью 2 раза в день) в таблетках и витаминки "ГЕКСАВИТ"(2-3 штучки в день) , поможет ли мне это повысить иммунитет? Что можете посоветовать вы для быстрого повышения иммунитета? Слышала о настройках женшеня и эхинацеи, стоит ли их покупать и как принимать? Мне 16лет
Жду ответа и надеюсь на вас, потому что наш дерматолог не дал ничего подробного, сказал что я молодая и с годами когда то пройдет, но хочется чистой кожи именно сейчас, а не противных плоских бородавок на щеке! :)
1 ответ
Здравствуйте.
Серу, пока, можете отложить.
Для более точной оценки состояния, необходимо обследование.
Лечение, более сложное, чем Вы описали и от возраста не зависит.
Советую сменить дерматолога.
Удачи.
Серу, пока, можете отложить.
Советую сменить дерматолога.
Удачи.