Частые ОРВИ, плоские бородавки на руках

Спрашивает: viktor1956
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте Елена Борисовна. С начала этого года появилась проблема с иммунитетом. Несмотря на здоровый образ жизни и занятия спортом, переболел ОРВИ пять раз. Плюс плоские бородавки на тыльной стороне ладоней. Развёрнутый ОАК прилагается. Прокалывался ингароном 100000 ед. 5штук. Лечился свечами "Виферон" 1000000 ед. 10 штук. Изменений в ОАК практически никаких.
Установленные хронические заболевания на данный момент: врождённый порок сердца, киста почки, аденома простаты. У этих заболеваний не было обострений лет 10.
Вопрос.
Сможете ли меня полечить дистанционно с целью укрепить иммунитет?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 29 августа 2017 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-08-30 22:30
Добрый день.
По анализу крови у Вас признаки вирусной инфекции.
Вам необходимо обратиться к инфекционисту и пройти обследование на вирусные инфекции (вич, гепатит, вэб, цмв).
Дистанционно я лечить не могу.
Всего доброго.
Виктор 2017-09-05 22:48
Спасибо
Виктор щербаков 2017-09-06 09:54
Спасибо ещё раз. Благодарность переведена.