Частые ОРВИ, плоские бородавки на руках
Спрашивает: viktor1956
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте Елена Борисовна. С начала этого года появилась проблема с иммунитетом. Несмотря на здоровый образ жизни и занятия спортом, переболел ОРВИ пять раз. Плюс плоские бородавки на тыльной стороне ладоней. Развёрнутый ОАК прилагается. Прокалывался ингароном 100000 ед. 5штук. Лечился свечами "Виферон" 1000000 ед. 10 штук. Изменений в ОАК практически никаких.
Установленные хронические заболевания на данный момент: врождённый порок сердца, киста почки, аденома простаты. У этих заболеваний не было обострений лет 10.
Вопрос.
Сможете ли меня полечить дистанционно с целью укрепить иммунитет?
Вопрос.
3 ответа
Добрый день.
По анализу крови у Вас признаки вирусной инфекции.
Вам необходимо обратиться к инфекционисту и пройти обследование на вирусные инфекции (вич, гепатит, вэб, цмв).
Дистанционно я лечить не могу.
Всего доброго.
Дистанционно я лечить не могу.
Всего доброго.