Сомнительный рецедив

Спрашивает: Джамиля
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, удалена левая молочная железа в декабре 2019 году, недавно появилось уплотнение в зоне подмышки с права и побаливает, сегодня была в онкоцентре сделали УЗИ, расшифруйте пожалуйста заключение по поводу сомнительного рецедива, что это значит
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-01-22 08:17
Здравствуйте! Онкологии пока не видно, но доктор хочет понаблюдать из-за анамнеза