Сомнительный анализ на антитела к эхтнококку

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня пришел сомнительный анализ на антитела к эхинококку однокамерному. Значит ли это что у меня в организме есть этот червь? Какие еще анализы необходимо сдать для диагностики?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-04 10:04
Ольга! При сомнительном ответе, проводится повторное обследование в этой лаборатории через 14 дней. Всего доброго.