Сомнительная родинка на спине
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня на спине, на пояснице родинка. С недавнего времени родинка стала почесываться, хотя в этом месте кожа сухая, может и из-за этого, но меня смущает, размер примерно 8 мм.,сверху где более темное место слегка выпуклая. Скажите в норме ли она?
3 ответа
Здравствуйте.
Визуально родинка доброкачественная.
При росте и изменении цвета нужно провести дерматоскопию.
Визуально родинка доброкачественная.
Платная консультация
Елена 2019-05-12 19:12
Спасибо за ответ, а то что она двухцветная это же наверное ни есть хорошо?