Родинка на спине
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на спине есть родинка, около 5-7мм в диаметре, немного выпуклая, обычного коричневого цвета. Можно ли ходить в салярий? Эта родинка с рождения была больше всех, никогда не увеличивалась в размерах. У родственников онкологии не было.
1 ответ
Здравствуйте!
Можно ли ходить в салярий? - я так полагаю, она у вас уже давно и вы уже посещали неоднократно солярий, даже не подозревая о ней, либо попросту не придавали этому значения, так почему вы решили поговрить о ней сейчас? Вы можете посещать солярий, но самые крупные родинки на теле, особенно в виде бородавок, стоит заклеивать.